ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 1-1 von 1
80 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 36 Luckenwalde, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Modry BPP, Mi. 950.-
Los 1-1 von 1