MEMEL LOKALAUSGABE
Los 1-2 von 2
15 C. bis 60 C. Lokalausgabe mit Aufdruck "Memelland ist frei!", alle 12 Werte = 3 Typen, tadellos postfrisch, Mi. 610.-
15-60 C., einheitlich Type III, auf philatelistischem R-Brief von "MEMEL 23.3.39" nach Berlin mit Ankunftsstempel, als Briefstücke, geprüft Erdwien BPP.
MEMEL LOKALAUSGABE
Los 1-2 von 2