PLAUEN
Los 1-2 von 2
6 Pfg Wiederaufbau, gelboliv, gestrichenes Papier, tadellos postfrisch, bisher nur ein Bogen zu 50 Werten bekannt, Fotoattest Kunz BPP "echt und einwandfrei"
12 Pfg Denkmal Hl. Georg als Drachentöter, dünnes Papier, Schalterbogen zu 50 Marken, Bogenränder teils entfernt, Bogensignatur Kunz BPP, Mi. 1.100.-
PLAUEN
Los 1-2 von 2