APOLDA
Los 1-3 von 3
5 - 8 Pfg Baumstumpf, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 130.-
5 Pfg bis 8 Pfg Freimarken, Type II "Bogen des Unterdrucks nach unten", tadellos postfrisch, je unten ungezähnt, Mi. 140.-
8 Pfg Baumstumpf ungezähnt mit Oberrand, postfrisch, herstellungsbedingte Gummischliere ohne Belang, tadellos, gepr. v. Heintze
APOLDA
Los 1-3 von 3