SCHWEIZ INTERNATIONALE ÄMTER
Los 1-2 von 2
Völkerbund: Mi. 13/15x und Mi. 34/35 sowie BIT: Mi. 30/31, die Spitzenwerte je tadellos gestempelt, Mi. 810.-
1923 - 1986, sehr gute Sammlung, entweder bestens gestempelt und einwandfrei oder wie einige bessere serien postfrisch, durchweg gut besetzt, u.a. SDN 36-46, 57-69, 70-90 postfrisch, BIT 13-24, 62-82, BIE 1-21 postfrisch, 29-39, OIR 1-8 etc., bitte ansehen, Mi. 1.800.-
SCHWEIZ INTERNATIONALE ÄMTER
Los 1-2 von 2