Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

DOMINIKANISCHE REPUBLIK
Los 1-1 von 1
BLOCK - ENGROS - postfrische Partie, dabei jeweils 50 Blockausgaben von Bl. 29, 30, 34, 37 (UPU), 38, 42, 45 sowie Block 45 40 mal gestempelt, insgesamt 350 postfrische und 40 gestempelte Blockausgaben, Mi. über 2.000.-
Ausruf
Zuschlag
DOMINIKANISCHE REPUBLIK
Los 1-1 von 1