BOSNIEN-HERZEGOWINA
Los 1-2 von 2
1912, 10 H. bis 10 Kr. "Franz Joseph", kompletter Satz mit 21 Werten, gestempelt, Pracht, Mi. 230.-
2006, Blockausgabe "50 Jahre Europamarken", 500 Stück, postfrisch, Mi. 20.000.- (alter Ausruf 500)
BOSNIEN-HERZEGOWINA
Los 1-2 von 2