Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

GRÖNLAND
Los 1-3 von 3
1945, 1 Öre - 5 Kr. Freimarken, New Yorker Ausgabe, 9 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 260.-
8/16 **
Ausruf
Zuschlag
1945 - 2016, postfrische Sammlung, ab 1991 in weiten Teilen komplett, dazu FDC, in fünf Alben.
Ausruf
Zuschlag
1915 - 2009, gestempelte Sammlung mit sieben Eisbärmarken, Mi.-Nr. 8-16, 17-25, ab 1990 postfrisch komplett, dazu Markenheftchen.
Ausruf
Zuschlag
GRÖNLAND
Los 1-3 von 3