KAISERREICH
Los 1-2 von 2
1872 - 1919, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 24 (repariert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP).
1893 - 1900, zehn Karten und Ganzsachen Krone/Adler nach Ägypten (3), Java, Südafrika Kanada, Haifa, Chile, Transvaal und Jamaika. (alter Ausruf 100) (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
KAISERREICH
Los 1-2 von 2