ITALIEN PAKETMARKEN
Los 1-5 von 5
Paketzustellmarken, 1953, 40 L. - 110 L., postfrisch, Mi. 550.-
Paketzustellmarken, 1953, 75 L., senkrechtes Paar vom Bogenoberrand, postfrisch, Mi. 280.-
Paketzustellmarken, 1955, 75 und 110 L. postfrisch, Mi. 820.-
1946 - 1952, 25 C. - 500 L., komplett postfrisch, Mi. 2.500.-
1954, 1000 L. Cavallino, postfrisch, Linienzähnung, Fotoattest Enzo Diena (für Mi.-Nr. 76-81), Mi. 4.000.-
ITALIEN PAKETMARKEN
Los 1-5 von 5