ITALIENISCHE KOLONIEN
Los 1-1 von 1
1874 - 1960, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Post im Ausland, Besetzung I+II sowie etwas Nachfolgestaaten, dabei eine Vielzahl guter Werte und Sätze in zwei Einsteckbüchern.
ITALIENISCHE KOLONIEN
Los 1-1 von 1