GENERALGOUVERNEMENT
Los 1-6 von 6
4 Zl. Bauwerke, Probedruck auf gelblichem Papier, ungezähnt, senkrechtes Paar, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, selten, Fotoattest Pfeiffer BPP, Mi. 1.500.-
Nicht zur Ausgabe gelangt: 6 Gr. - 40 Gr. Land und Leute, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 1.800.-
6 Gr. - 40 Gr. Land und Leute, unverausgabter Satz, postfrisch, tadellos, gepr. Jungjohann BPP, Mi. 1.800.-
Sammlung der Mi.-Nummern 1-125, Dienst 1-36 und Z 1-4 tadellos postfrisch komplett auf Albenblättern, Mi. 482.-
1939 - 1944, in den Hauptnummern komplette Sammlung inkl. Dienstmarken, sauber auf Kabe-Vordrucktext.
GENERALGOUVERNEMENT
Los 1-6 von 6