Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

ZARA
Los 21-21 von 21
1943, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit Mi.-Nr. 1/15 (ohne Nr. 14), 23/28 + 31, Portomarke Mi.-Nr. 5 - alle ungebraucht, außerdem ** Sechserblock Nr. 2 und postfrischer Viererblock Nr. 11, alle Werte gepr. Ludin BPP - Mi.-Nr. 7 und 25 je Fotoattest, Mi. 2.836.-
*/**
Ausruf
Zuschlag
620
ZARA
Los 21-21 von 21