SCHWEIZ
Los 1-6 von 6
Chur, Stadt, 1620, HMZ 2-485a, Schrötlingsfehler, kl. Zainende, schöne Patina, ss-vz.
St. Gallen, Taler, 1621, Dav. 4677, Schrötlingseinriss, s.
Weatfriesland, Taler, 1650, Prägeschwäche, ss-vz.
Basel, Taler, 1765, Dav. 1754, ss.
Waadt, 5 Batzen, 1810, HMZ 2-1002e, f. st.
20 Franken, Gold, 1883, Fb. 495, Randfehler, vz.
SCHWEIZ
Los 1-6 von 6