KROATIEN LOKALAUSGABEN
Los 1-2 von 2
Banja Luka 1941, 1 und 2 Din postfrisch, tadellos, Auflage 1.000 Sätze, geprüft und Attest Fleck HFS, Mi. 2.500.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
Dalmatien 1944, 3,50 K. auf 10 C. - 3,50 K. auf 50 C. komplett, postfrisch, Fotoattest Zrinjscak BPP, Mi. 230.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
KROATIEN LOKALAUSGABEN
Los 1-2 von 2