BULGARIEN
Los 1-3 von 3
1973, Blockausgabe "Internationale Briefmarkenausstellung, München", Blockpaar, tadellos postfrisch
1985, 13 St. Fußball-WM links ungezähnt mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Marke, im Mi. ohne Preis
1993 - 1998, postfrische Engros-Partie mit 1000 Sätzen CEPT 1993 (MiNr. 4047/48), 500 Sätzen CEPT 1994 (MiNr. 4121/22) und 500 Sätzen CEPT 1998 (MiNr. 4332/33), Mi. gesamt = 8.000.-!
BULGARIEN
Los 1-3 von 3