SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 1-11 von 11
3 C bis 1 Fr. tadellos postfrisch komplett mit 2a+b, 3a+b und 11I+II, jeder Wert tiefst gepr. Hoffmann BPP, Mi. 373.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 Fr in der seltenen Type I mit Aufdruckfehler XIX ("N" oben links verdickt) tadellos postfrisch, tiefst gepr. Bärsch BPP, Mi. 350.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 Fr. mit Plattenfehler III ("D" links unten gebrochen) tadellos postfrisch, Mi. 100.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 Fr in der besseren Type I mit Plattenfehler I ("Pr" statt "Fr") tadellos postfrisch, seltene Kombination! Fotobefund Geigle BPP: "postfrisch, einwandfrei", Mi. ca. 500.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 Fr in der besseren Type I mit Plattenfehler II (Kopf der Wertziffer "1" fehlt) tadellos postfrisch, seltene Kombination! Fotobefund Geigle BPP: "postfrisch, einwandfrei", Mi. ca. 500.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 C Aufdruck dunkelblau mit Plattenfehler XIII tadellos postfrisch, Fotobefund Geigle BPP: "postfrisch, einwandfrei"
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 C Aufdruck dunkelblau mit Plattenfehler XIV tadellos postfrisch, Fotobefund Geigle BPP: "postfrisch, einwandfrei"
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 C Aufdruck dunkelblau mit Plattenfehler XX tadellos postfrisch, Fotobefund Geigle BPP: "postfrisch, einwandfrei"
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 C Aufdruck dunkelblau mit Plattenfehler VI tadellos postfrisch, Fotobefund Geigle BPP: "postfrisch, einwandfrei"
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
100 Fr. Dienstmarke mit rechts anhängendem Leerfeld, tadellos postfrisch, Fotobefund Ney VP (2017), Mi. 250.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1922 - 1934, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei Plattenfehler, Randstücke, Briefstücke etc., vieles geprüft Ney BPP mit 3 Befunden
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 1-11 von 11