FRANZÖSISCHE ZONE - RHEINLAND-PFALZ
Los 1-3 von 3
8 Pfg Freimarke, tadellos gestempelt "WORMS", eine echt gestempelt recht seltene Marke, Fotobefund Straub BPP "... ist echt und weist die Plattentype IV auf. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-
8 Pfg Freimarke, zentrisch gestempelt "WORMS 19.12.49", Fotobefund Straub BPP "... ist echt und weist die Plattentype IV auf. Die Marke weist eine schwache horizontale Bugspur auf, ansonsten ist die Erhaltung einwandfrei.", Mi. 500.-
8 Pfg "Porta Nigra", senkrechtes Paar, tadellos postfrisch, Mi. 180.-
Los 1-3 von 3