FRANZÖSISCHE ZONE - WÜRTTEMBERG
Los 1-3 von 3
90 Pfg Freimarken, 4er-Block, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 300.-+
Blockausgabe Rotes Kreuz, tadellos ungebraucht o.G. wie verausgabt, Mi,. 150.-
10 Pfg - 30 Pfg Goethe mit Sonderstempel "LINDAU (BODENSEE) 24.9.49" auf Erinnerungsfaltblatt zum gleichen Anlass.
Los 1-3 von 3