BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 1-3 von 3
Posthorn, beide Heftchenblätter, tadellos postfrisch
Posthorn, Heftchenblatt postfrisch, Mi. 370.-
Heuss liegendes Wasserzeichen, Heftchenblatt ohne Rand, tadellos gestempelt, gepr. Schlegel BPP, Mi. 700.- (mit Rand)
Los 1-3 von 3