FRANZÖSISCHE KOLONIEN
Los 1-1 von 1
1881 - 1995, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen Französische Antarktis, Neukaledonien, Wallis und Futuna, dabei gute Ausgaben, im Einsteckbuch.
FRANZÖSISCHE KOLONIEN
Los 1-1 von 1