LITAUEN - LOKALAUSGABE RASEINIAI
Los 1-3 von 3
5 K. - 60 K., Type I und II in senkrechten Paaren zusammenhängend gestempelt "RASEINIAI 24. VIII. 41" auf Briefstücken, gepr. Krischke BPP.
5-60 K. Type III, komplett, dabei 15 K. zusätzlich mit kopfstehendem Aufdruck, gestempelt "RASEINIAI 24. VIII. 41" auf Briefstücken, gepr. Krischke BPP.
80 K.-1 R. gestempelt auf Briefstücken, geprüft Krischke BPP, Mi. 330.-
Los 1-3 von 3