SPANIEN
Los 1-3 von 3
1938, Blockausgabe "Baudenkmäler", tadellos gestempelt "Burgos", Mi. 100.-
1943/1944, Blockausgaben Zwangszuschlagsmarken B Barcelona Mi.-Nr. 13/19, ** bzw. teils ohne Gummierung (wie empfohlen), Mi. 140.-
SPANISCHE KOLONIEN: 1855 - 1968, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in zwei Einsteckbüchern.
SPANIEN
Los 1-3 von 3