Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

DDR ZKD E
Los 1-2 von 2
65 Pfennig Dienstmarke für Sendungen mit Zustellungsurkunde, tadellos postfrisch, Mi. 300.-
1 **
Ausruf
65 Pfennig Dienstmarke für Sendungen mit Zustellungsurkunde, tadellos gestempelt auf Briefstück, Mi. 80.-
1
DDR ZKD E
Los 1-2 von 2