SCHWEIZ DIENSTMARKEN
Los 1-2 von 2
1938, 3 C.-2 Fr. mit Kreuzaufdruck, geriffelter Gummi, postfrisch, komplett, Mi. 300.-
1918 - 1950, interessante kleine Sammlung (minimaler Anteil postfrisch) mit Industrielle Kriegswirtschaft Mi.-Nr. 1 II, 3 II, später auch Mi.-Nr. 46-74 rundgestempelt, komplett, etc., Mi. 320.-
SCHWEIZ DIENSTMARKEN
Los 1-2 von 2