JAPAN
Los 1-1 von 1
1871 - 1989, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Block Mi.-Nr. 4-8, 29, 41 etc., Klassik teils Fälschungen.
JAPAN
Los 1-1 von 1