MÜNZEN DRITTES REICH
Los 1-3 von 3
5 Reichsmark, 1933, D, Luther, kl. Kr., vz-st. J. 353
5 Reichsmark, 1934, G, Garnisonkirche, Kratzer, fleckige Patina, kl. Kr., geputzt, vz-st. J. 357
5 Reichsmark, 1934, Schiller, berieben/Kratzer, vz aus EA. J. 359
MÜNZEN DRITTES REICH
Los 1-3 von 3