ABSTIMMUNGSGEBIETE
Los 1-2 von 2
1920 - 1922, ungebrauchte und überwiegend gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, einiges geprüft.
1920 - 1922, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit besseren, Farbnuancen etc., einiges signiert.
ABSTIMMUNGSGEBIETE
Los 1-2 von 2