MARIENWERDER
Los 1-5 von 5
5 Mark ultramarin/rot, postfrisch vom linken Bogenrand, signiert und Fotoattest Mikulski, Mi. 200.-
1 Mark auf 2 Pfg Germania, Aufdruck in Type AIH, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Klein BPP, Mi. 150.-
2 Mark auf 2 1/2 Pfg Germania, Aufdruck in Type AIIIa, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Klein BPP, Mi. 120.-
1,25 Mark Deutsches Reich mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck "Marienwerder", Unterrandstück mit Ur-HAN "H 2024.20", tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotobefund Nagler VP (2015) "einwandfrei", Mi. 140.-
1,50 Mark Deutsches Reich mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck "Marienwerder", Unterrandstück mit Ur-HAN "H 3408.20", tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotobefund Nagler VP (2015) "einwandfrei", Mi. 140.-
MARIENWERDER
Los 1-5 von 5