MAZEDONIEN
Los 1-2 von 2
1 L. - 30 L. Freimarken, kompletter Satz mit acht Werten, tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP, Mi. 320.-
9 Lew auf 15 C. Freimarke, Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2012): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 250.-
MAZEDONIEN
Los 1-2 von 2