PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 1-13 von 13
1/2 P grün "This war is a jewsh war" tadellos ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 200.-
½ bis 3 P., Georg IV, 6 Propagandafälschungen, ungebr. o.G., 3 P. geprüft Hosang, Mi. 500.-
1/2 d. senkr. 6er-Streifen mit Aufdruck "LIQUIDATION OF EMPIRE", a, b, c, d, e und h, tadellos gestempelt, selten!
1 d. senkr. 6er-Streifen mit Aufdruck "LIQUIDATION OF EMPIRE" a, d - h, t tadellos gestempelt, selten!
1 P. Liquidation of Empire mit Aufdruck "Bahama-Is", tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie verausgabt, Fotobefund Pieles BPP" echt, einwandfrei", Mi. 140.- 1 P. Liquidation of Empire mit Aufdruck "Bahama-Is", tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie verausgabt, Fotobefund Pieles BPP" echt, einwandfrei", Mi. 140.-
1 1/2 d. senkr. 6er-Streifen mit Aufdruck "LIQUIDATION OF EMPIRE", a - e, h, tadellos gestempelt, selten!
2 d. senkr. 6er-Streifen mit Aufdruck "LIQUIDATION OF EMPIRE", c - h, tadellos gestempelt, selten!
2 1/2 d. senkr. 6er-Streifen mit Aufdruck "LIQUIDATION OF EMPIRE", c - h, tadellos gestempelt, selten!
3 P. Propagandafälschungen "König Georg IV." mit Aufdruck "LIQUIDATION OF EMPIRE - BERMUDA-IS.", rechts und unten mit Zwischensteg-Ansätzen, gestempelt, Pracht, Mi. 140.-
30 C bräunlichrot tadellos postfrisch, Mi. 100.-
PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 1-13 von 13