Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

KONSTANTINSBAD
Los 1-1 von 1
50 h. Legionäre Vouziers mit Aufdruck "Sudetenland", gestempelt "Konstantinsbad 7.X.38" auf Briefstück, bis auf einen Einriss oben gute Erhaltung, sehr selten, Auflage nur 50 Exemplare, Fotoattest Brunel VP (2017), Mi. 2.500.- kursiv
29
Ausruf
KONSTANTINSBAD
Los 1-1 von 1