LOHNE
Los 1-2 von 2
6 Pfg und 12 Pfg Gebührenzettel, zwei Werte, tadellos postfrisch, Mi. 130.-
6 Pfg und 12 Pfg Gebührenzettel, zwei Werte, gestempelt auf Briefstücken, tadellose Erhaltung, Mi. 120.-
LOHNE
Los 1-2 von 2