ALTDEUTSCHLAND
Los 1-2 von 2
Baden-Württemberg, ungebrauchte, teils postfrische Sammlung mit besseren Ausgaben, einiges geprüft, im Leuchtturm-Album.
1849 - 1871, Partie mit 40 Belegen, dabei interessante Stempel und Versendungsformen, u.a. ein mit 1 Gulden 21 Kreuzer Porto belegter langformatiger Wertbrief aus dem Jahre 1849, frankierte Belege, Ganzsachen, etc.
ALTDEUTSCHLAND
Los 1-2 von 2