Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

MEIßEN
Los 1-3 von 3
12+48 Pf. braunrot mit 30 Pf. Zusatzfrankatur a. portoger. R.-Brief nach Dresden (Kempe), gepr. Zierer BPP, Mi. 150.-
38aB,u.a.
Ausruf
Blockausgabe "Wiederaufbau", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 300.-
Bl.1 **
Ausruf
Zuschlag
Wiederaufbau Nr. 35/38 A, postfrische Spezialsammlung der Plattenfehler, 240 Marken (meist in 4er-Blocks) im Steckbuch, dazu Kopie der Spezialliteratur
Ausruf
Zuschlag
MEIßEN
Los 1-3 von 3