MEIßEN
Los 1-3 von 3
12+48 Pf. braunrot mit 30 Pf. Zusatzfrankatur a. portoger. R.-Brief nach Dresden (Kempe), gepr. Zierer BPP, Mi. 150.-
Blockausgabe "Wiederaufbau", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 300.-
Wiederaufbau Nr. 35/38 A, postfrische Spezialsammlung der Plattenfehler, 240 Marken (meist in 4er-Blocks) im Steckbuch, dazu Kopie der Spezialliteratur
MEIßEN
Los 1-3 von 3