JUGOSLAWIEN ZWANGSZUSCHLAGSMARKEN
Los 1-1 von 1
0,30 Din. Solidaritäts-Wochen, ungezähnt vom unteren Bogenrand, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Los 1-1 von 1