RUMÄNIEN ZWANGSZUSCHLAGSMARKEN
Los 1-10 von 10
10 B. braun, graues Papier, postfrisch, geprüft Hey BPP, Mi. 120.-
5 B. schwarz, Aufdruck schwarz, postfrisch, geprüft Hey BPP, Mi. 300.-
5 Bani schwarz, gezähnt 13 1/2, mit seltenem, schwarzen Aufdruck, tadellos ungebraucht, gepr. Hey BPP, Mi 100.-
10 B. graubraun mit dunkelkarminem Aufdruck, ungebr., Mi. 140.-
10 B graubraun tadellos gestempelt, Mi. 45.-
10 B. gelbbraun auf glänzendem Papier, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotobefund Wasels BPP. Mi. 300.-
10 B. auf mattem und glänzenden Papier, tadellos, Mi. 166.-
10 Bani mit rotem Aufdruck, beide Papiersorten, tadellos postfrisch, y-Variante gepr. Hey BPP, Mi. 300.-
10 B. auf mattem Papier, postfrischer 4er Block, geprüft Hey BPP, Mi. 200.-
10 B. gelbbraun, mattes Papier, gestempelt, geprüft Hey BPP, Mi. 150.-
Los 1-10 von 10