ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Los 1-4 von 4
10 Pfg - 30 Pfg, postfrisch komplett einheitlich vom Oberrand, Mi. 375.-
10 Pfg Germania, a-Farbe, tadellos gestempelt, gepr. Dr. Hochstädter BPP, Mi. 100.-
10 Pfg. karminrot, sauber gestempelt auf Briefstück, geprüft Hey BPP
15 Pfg. schwarzgrauviolett, sauber gestempelt auf Briefstück, geprüft Hey BPP, Mi. 150.-
ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Los 1-4 von 4