RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-6 von 6
5 Bani - 50 Bani Portomarken, tadellos postfrisch mit der für diese Ausgabe üblichen Gummierung, Mi. 400.-
5 B. und 10 B. mit Wasserzeichen, 2 postfrische Kabinettstücke, Mi. 120,-
5 Bani und 10 Bani mit rotem Bdr.-Aufdruck, tadellos gestempelt, je Marke Fotobefund Wasels BPP (2018): "einwandfrei", Mi. 240.-
10 B. mit Wz., tadellos postfrisch mit den üblichen, herstellungsbedingten Gummischlieren, gepr. Wasels BPP
10 B. mit Wasserzeichen, gestempelt, Fotobefund Wasels BPP, Mi. 120.-
10 Bani auf hellolivgelb, tadellos gestempelt, gepr. Hey BPP, Mi. 100.-
RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-6 von 6