LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 1-10 von 10
5 Kop. bis 60 Kop. Freimarken mit schwarzem Bdr.-Aufdruck in Type I, kompletter Satz mit sieben Werten, tadellos postfrisch, teils gepr. Keiler / Krischke BPP, Mi. 350.- unterbewertet, Zuschlag 166.Auktion = 190,-
10 Kop. bis 30 Kop. Freimarken mit braunrotem Aufdruck, Type I, II und III = 12 Werte, tadellos postfrisch, Mi. 280.-
10 Kop. bis 50 Kop. Freimarken mit braunrotem Aufdruck in Type I, kompletter Satz mit 5 Werten, tadellos postfrisch, Fotobefund Prof. Dr. Klein VP: "echt und einwandfrei", Mi. 418.-
50 Kop. Freimarke mit braunrotem Aufdruck in Type I, Druckfeld 35, tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP, Fotobefund Nagler VP: "echt und einwandfrei", Mi. 340.-
50 Kop. Freimarke mit braunrotem Aufdruck in Type II, Druckfeld 20, tadellos postfrisch, gepr. Ing. Becker und Krischke, sowie Fotoattest Nagler VP: "echt und einwandfrei", Mi. 500.-
50 Kop. Freimarke mit braunrotem Aufdruck in Type III, Druckfeld 46, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Prof. Dr. Udo Klein VP: "echt und einwandfrei", Mi. 550.-
Los 1-10 von 10