LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Los 1-3 von 3
10 bis 30 Kop., braunroter Aufdruck, 10 Kop. Type I, 15 Kop. Type III, 20 Kop. Type II B und III, 30 Kop. Type I mit PF I, je ungebraucht o.G., 30 Kop. Type III postfrisch, diese gepr. Krischke BPP, Mi. 410.-
50 Kop. Freimarke mit braunrotem Aufdruck in Type III, Druckfeld 46, tadellos postfrisch, gepr. Zierer, Keiler BPP und Fotoattest Huylmans BPP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 500.-
60 K. in Type aV *, gepr. Krischke, Mi 200.-
Los 1-3 von 3