DDR ZKD B
Los 1-4 von 4
5 Pfg Zirkeldienstmarke in Type II, postfrisch vom Oberrand, gepr. Weigelt BPP, Mi. 250.-
5 Pfg bis 40 Pfg Dienstmarken auf gefasertem Papier mit Wz. 2, tadellos postfrisch, gepr. Weigelt BPP bzw. 5 Pfg und 20 Pfg mit Fotoattest Weigelt BPP "einwandfrei", Mi. 2.200.-
20 Pfg schwarzgelboliv auf Faserpapier, ungebraucht, gut gezähnt, diagonaler Bug, Fotobefund Paul BPP, dazu 28xXI tadellos postfrisch gepr. Schönherr BPP und 36IIa postfrisch, Mi. ca. 200.-
30 Pf. Dienstmarke Mi. 38yAY noch als IIA gepr. Weigelt BPP und 70 Pf. Mi. 41yAY gestempelt mit Kurzbefund Paul BPP, je tadellos, Mi. 160,-
DDR ZKD B
Los 1-4 von 4