DDR ZKD D
Los 1-4 von 4
20 Pfennig bräunlichrot/schwarz, Zähnung A, tadellos postfrisch, Mi. 250.-
20 Pfg auf helllilarosa, postfrisch, tadellos, Mi. 2.800.-
Aufkleber 20 Pfg "helllilarosa", lt. aktuellem Fotoattest König BPP mit rechts zwei Zahnverkürzungen, die - wie auf unserer Abb. ersichtlich - nicht sehr gravierend ausfallen, ansonsten keine weiteren Einschränkungen, Mi. 2.800.-
20 Pfg schwarz auf helllilarosa, tadellos gestempeltes Bedarfsbriefstück, Mi. 350.-
DDR ZKD D
Los 1-4 von 4