FRANZÖSISCHE ZONE - WÜRTTEMBERG
Los 1-3 von 3
2 - 90 Pfg Freimarken, 10 Werte komplett, dabei die 90 Pfg mit Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 200.-
10 + 20 - 40 + 80 Pfg Rotes Kreuz komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 160.-
Blockausgabe "Rotes Kreuz", Type I/IV, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 150,-
Los 1-3 von 3