Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Los 1-4 von 4
1948 - 2020, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlungen, Berlin bis auf Bl. 1 komplett, Bund in den Hauptnummern komplett, dazu Dubletten, in drei Kartons.
**/*
Ausruf
Zuschlag
1.070
1949 - 1959, Partie gestempelter Anfangswerte, Mi. über 1.600.-
Ausruf
Zuschlag
1960 - 1992, postfrische Sammlungen, in den Hauptnummern komplett, in guter Qualität in 3 neuwertigen Leuchtturm-Vordruckalben
Ausruf
1949 - 2000, Posten Briefe und Karten sowie viele Ganzsachen, dabei Privatganzsachen, dazu etwas DDR
Ausruf
Los 1-4 von 4