BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Los 1-4 von 4
1948 - 2020, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlungen, Berlin bis auf Bl. 1 komplett, Bund in den Hauptnummern komplett, dazu Dubletten, in drei Kartons.
1949 - 1959, Partie gestempelter Anfangswerte, Mi. über 1.600.-
1960 - 1992, postfrische Sammlungen, in den Hauptnummern komplett, in guter Qualität in 3 neuwertigen Leuchtturm-Vordruckalben
1949 - 2000, Posten Briefe und Karten sowie viele Ganzsachen, dabei Privatganzsachen, dazu etwas DDR
Los 1-4 von 4