SCHWEIZ EUROP. AMT DER VEREINTEN NATIONEN
Los 1-4 von 4
5 - 70 Rp mit Aufdruckfehler "CUROPEEN" statt "EUROPEEN" kpl. gestempelt, tadellos, Mi. 1.500.-
5 - 70 Rp. mit Aufdruckfehler "u in EUROPEEN unten gebrochen" kpl. gestempelt in waager. Paaren mit Normalmarken vom linken Bogenrand, tadellos, Mi. 1.180.-
80 Rp. - 10 Fr. kpl. postfrisch, tadellos, 3 - 10 Fr. gepr. Marchand BPP, Mi 480.-
1938, 3-10 Fr. Symbole, grünlichgrau getöntes Faserpapier, postfrisch, Mi. 240.-
Los 1-4 von 4