TOGO - VORLÄUFER
Los 1-5 von 5
20 Pfennig, drei tadellose Werte auf Briefstück, drei zentrale Stempel " KLEIN-POPO ", Mi. 750.-
10 Pfennig rosarot, schönes, optisch sehr ansprechendes Briefstück trotz teilweiser Scherentrennung oben, Stempel "LOME TOGOGEBIET", Fotoattest Dr. Steuer, Mi. 1.100.-
20 Pfg Krone/Adler, senkrechtes Paar auf Briefstück mit K1 KLEIN-POPO 1.4.90, Marken leide recht angeschnitten, sonst dekorative Einheit!
50 Pfennig Krone/Adler, tadelloses Briefstück, zentral gestempelt " KLEIN-POPO ", Mi. 550.-
50 Pf. a. Leinenbriefstück KLEIN-POPO (25 mm), gepr. Bothe BPP
TOGO - VORLÄUFER
Los 1-5 von 5