BERLIN MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 1-3 von 3
R5+5x4 Bauten-Heftchenblatt tadellos postfrisch, Mi. 180.-
Brandenburger Tor 1966, Heftchenblatt mit Plattenfehlern 286 II und 288 II, tadellos postfrisch
Brandenburger Tor 1966, Heftchenblatt mit den Plattenfehlern Mi.-Nr. 286I und 288I, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "in der für Heftchenblätter normalen Zähnung."
BERLIN MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 1-3 von 3