LIECHTENSTEIN PORTOMARKEN
Los 1-3 von 3
40 Rp. Portomarke tadellos ungebraucht
1928, 5 - 50 Rp. postfrisch komplett, Mi. 140.-
5 Rp. bis 50 Rp. Portomarken "Ziffer im schrägen Band", zwei kpl. Sätze in ungebraucht bzw. gestempelt, Mi. 125.-
LIECHTENSTEIN PORTOMARKEN
Los 1-3 von 3