LUXEMBURG
Los 1-11 von 11
1957, 2 - 4 Fr. Europa, komplett postfrisch, einheitlich vom Oberrand, Mi. 200.-
1945 - 2002, sauber rundgestempelte Prachtsammlung in seltener Vollständigkeit, komplett mit allen guten frühen Ausgaben, allen Blocks, den Blockeinzelmarken bis weit in die neunziger Jahre, danach fehlen einige Neuheiten, bitte besichtigen, Mi. über 3.400.-
1945 - 1959, postfrische Sammlung in Besterhaltung, nur die guten frühen Nachkriegsmarken, streckenweise komplett mit vielen guten Spitzenserien, Bl. 6, 7, Nr. 488-489 im Paar etc., Mi. 1.150.-
1982 - 1998, postfrische Sammlung in bester Aboqualität, die Jahre 1982-1989 in Paaren (viel Rand-Eckrand) dann bis 1992 einzeln und danach wieder in Paaren, augenscheinlich komplett, Mi. 1.150.-
1960 - 1972, postfrische Sammlung mit dem seltenen Bl. 7 und mit vielen kompletten Serien, Mi. 470.-
1959 - 1987, gestempelte, komplette Sammlung im Safe Vordruckalbum, dabei einige frühere Werte und Dubletten, alles sauber rundgestempelt und vieles mit Ersttagssonderstempel.
LUXEMBURG
Los 1-11 von 11